понедельник, 15 сентября 2014 г.

Шуточный гороскоп скорпион на сегодня на вторник 16 09 2014



Шуточный гороскоп скорпион на сегодня - 16.09.2014



Прикольные и веселые гороскопы

День 16.09.2014 - Прикольные, веселые и самые точные гороскопы










  • Овен 21.03 - 20.04


  • Телец 21.04 - 21.05


  • Близнецы 22.05 - 21.06


  • Рак 22.06 - 22.07


  • Лев 23.07 - 23.08


  • Дева 24.08 - 22.09


  • Весы 23.09 - 22.10


  • Скорпион 23.10 - 22.11


  • Стрелец 23.11 - 21.12


  • Козерог 22.12 - 20.01


  • Водолей 21.01 - 20.02


  • Рыбы 21.02 - 20.03




Шуточный гороскоп Скорпиона



Этот человек - параноик. Скорпион считает, что всем хочется его уничтожить, правда, непонятно, зачем, ведь и без того его все обходят кругами. Никто не испытывает желания оказаться в тисках этого энергетического вампира, пронизывающего окружающих холодным взглядом.



Уже с раннего утра Скорпионы живут как на фронте, в воздухе витают заговоры и измены. Это настоящие террористы, когда не над кем изгаляться, они достают сами себя. Постоянно предлагают какие-то идеи, больше достойные умалишенных. Этот самовлюбленный тип интересуется только собственной персоной, максимум - теми, кто интересуется им самим. Но при желании может быть и добродушным - если не просить у него денег. Их он любит почти так же, как самого себя, зарабатывать умеет прекрасно. Очень любит свое отражение в зеркале и даже не будет спрашивать у того «Я ль на свете всех милее?», т.к. других вариантов для него просто не существует. Склонен к истерикам, и этого не только не скрывает, но и может этим гордиться.



Противоречив, двулик, никак не может сделать выбор между высокими идеалами и желанием сотворить какую-нибудь гадость. Скорпион может быть злобным и вредным, как никто другой, он злопамятен и мстителен. Не рассчитывайте, что когда-нибудь нанесенные вами обиды и оскорбления окажутся забытыми: склерозом эти люди не страдают. И если вы чем-то обидели Скорпиона в начальной школе, то будьте уверены: встретившись в доме престарелых, в конце концов, вы свое получите.



Как партнёр. мужчина этого знака Зодиака ревнив до ужаса. В круг подозреваемых входит даже ваш дядя, 10 лет не встающий с инвалидной коляски. Периодически этот человек устраивает вам сцены в общественном месте, и, будь его воля, он с удовольствием держал бы вас дома запертыми на ключ. И неважно, что при этом он сам бегает за другими особами женского пола, как кот в марте. Бывший муж-Скорпион не горит желанием платить алименты, хотя является непосредственным виновником многочисленных беременностей своей партнерши.



Сестрица-Скорпион тоже не ангел. В молодости она неутомимо коллекционирует мужские тела, а перед свадьбой восстанавливает девственность и теряет память. Достигнув среднего возраста, начинает яро проповедовать моральные нормы и громогласно осуждает распущенность современников. В женщине-Скорпионе всегда есть что-то от Маты Харри: она постоянно рыщет по карманам супруга, а телефонную книгу и СМС-сообщения в его смартфоне знает наизусть. В отношении бывших обычно бывает беспощадной. Лучше ее не бросать и лишь в критический момент аккуратно предложить нового кандидата на роль любовника. В противном случае, если какой-то умник улучит редкий момент и сумеет вырваться из ее цепких клешней, но сделает это неумело, то он может быть уверен: уже в самое ближайшее время все его знакомые будут знать, какой он слабак и, к тому же, импотент в постели.



«То, что нас не убивает, делает нас сильнее», – под этим девизом живут и действуют Скорпионы. Их язык остр, как бритва, и они сделают все, чтобы вас скомпрометировать публично. Однократный акт мести лишь пробуждает аппетит, и излюбленным хобби человека этого знака Зодиака становится постоянное глумление над жертвой. Лучше всего предусмотрительно иметь Скорпиона на своей стороне. Стоит насторожиться, когда Скорпион совершенно откровенно, без обиняков говорит то, что думает о ком-то или о чем-то. Тут к гадалке не ходи: он сто процентов что-то задумал. А интриган из него - первоклассный. Если речь идет о каких-либо тайных деяниях, подковерных играх, то здесь Скорпиону найдется мало равных. Выудить из него какую-то информацию не легче, чем выдать замуж немолодую страхолюдину. Но это люди разносторонние - не только плетут интриги, но и умеют прошибать стену лбом, и в этом могут сравниться разве что с Овнами. Часто цели у них тоже бывают такими же идиотскими, но уступать они не намерены из принципа. Постоянно с ними что-то приключается, но они все переносят спокойно, т.к. знают, что этого заслужили.



Для того чтобы выжить рядом со Скорпионом, остается единственный выход из этой драматической ситуации. Подружитесь с другим Скорпионом! Уж тот его быстро поставит на место.





  • Овен 21.03 - 20.04


  • Телец 21.04 - 21.05


  • Близнецы 22.05 - 21.06


  • Рак 22.06 - 22.07


  • Лев 23.07 - 23.08


  • Дева 24.08 - 22.09


  • Весы 23.09 - 22.10


  • Скорпион 23.10 - 22.11


  • Стрелец 23.11 - 21.12


  • Козерог 22.12 - 20.01


  • Водолей 21.01 - 20.02


  • Рыбы 21.02 - 20.03






Гороскопы (шуточные)



Баран - он баран и есть. Всегда прав и н**пет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, с*ка, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, с*ка, талантом искать приключения на свою прекрасную ж*пу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло, как гордый и принципиальный тип, ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, с*ка, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.



Телец



Телец - это п*здец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным расп*здяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное г*вно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому г*вну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до ус*ру, ревнивый как с*ка, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым муд*ком. Тайный извращенец. Е*лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху, а на ж*пе - волоса. На кой х*й друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.



Близнецы



Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут п*здеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что, вобщем-то, прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой ж*пе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в г*вне в событиях. Любит тр*хаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того,чтоб от него наконец отъе*ались и оставили в покое. Производит впечатление п*здобола и вообще васи, хотя, на самом деле, не дурак почитать в перерывах между расп*здяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл*дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов г*вна не хватает.



Рак



Боюсь показаться предвзятым, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чм*, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-М*дозвондо, который, конечно же, др*чил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как п*дла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.



Еб*ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г*вном за то, что так старался, в общем-то, зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце всенепременно поженятся. Любят долго и мрачно п*здеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.



Лев



Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную оп*зденительность. Падок на лесть, с*ка, с помощью нее изо Льва можно вытащить все, что угодно. Великодушен и недурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в ж*пе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского у*банского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмысленно дает понять, насколько ох*енное счастье пришло к нему ввиде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъеб*нностью. Любит пожрать, поспать и поп*здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.



Дева



Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева -самый, с*ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с*ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что въе*али, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь посс*ть. Мужчина-Дева- самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Тр*хается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, с*ка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и зае*ывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила, пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.



Весы



Коротко - эстет х*ев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-х*ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести недогадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае*ет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что бл*дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уе*аны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сц*ко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.



Скорпион



Е*арь-террорист. Когда е*ать некого, начинает е*ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с*ка, сил нет никаких вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, Практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сц*ко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь п*длу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю ж*пу, которая перманентно сним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сц*ко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.



Стрелец



Стрелец - это еще один зодиакальный п*здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с*ка, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, с*чара, а так же к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х*й это сразу поймешь.



Козерог



На первый взгляд - унылое г*вно ©. Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне нибыло сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с*ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е*ала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въе*ывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достигший дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам подж*пник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрож*пый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъе*ывать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам о*уевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смысломи расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.



Водолей



Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой п*дле нравится, как пресловутый червонец. По части поп*здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер е*анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через ж*пу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с*ка, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и п*здастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с*ка, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает не кошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.



Рыбы



Рыбы бывают двух сортов видов: оп*зденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, о*уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл*довать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл*дстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных принципов. Склонны п*здеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, аццкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались м*даками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по -уе*ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются с*чарами и п*длами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.



Комментариев нет:

Отправить комментарий